当前位置:首页 > 互动交流 > 投诉建议
回复选登
来信
宏村森林派出所与星光村委会同流合污
来信人: 汪**** 来信时间:2019-11-29
安徽省黄山市黟县宏村镇星光村乱砍乱伐,没人管
回复
回复部门:办公室(法规处、行政审批办公室) 回复时间:2019-12-03
网友您好: 您的意见建议收悉。您反映的问题已交我局森林资源管理处处理,联系电话:62634038。