当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
刚毕业想搞种植
来信人: 张**** 来信时间:2020-02-05
领导您好,想问一下今年搞种植有补助或者扶植吗?可以咨询那个处室?
回复
回复部门:省林业局 回复时间:2020-02-10

尊敬的来信人:您好!

造林补助请联系省造林经营总站咨询,电话:0551-62633792

感谢您对我们工作的理解和支持。