当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询交流
回复选登
来信
寻求文件
来信人: 刘**** 来信时间:2020-07-03
请问《安徽省自然保护地整合优化工作方案》(皖整合评估〔2020〕1号)在哪里可以下载呢?
回复
回复部门:省林业局 回复时间:2020-07-08

尊敬的来信人:您好!

  依据《安徽省信息公开实施办法》,本方案不属于必须公开的范围。若需要可按照办法中第21条和第22条规定办理申请获得。

感谢您对我们工作的理解和支持。

回复
回复部门:省林业局 回复时间:2020-07-06

尊敬的来信人:您好!

您的意见建议收悉。您反映的问题已交我局保护地处处理,联系电话:62633797。

感谢您对我们工作的理解和支持。