当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
回复选登
来信
古树名木查询入口
来信人: 马**** 来信时间:2020-07-26
想了解安徽地区古树名木的信息,想知道查询入口从哪里进
回复
回复部门:省林业局 回复时间:2020-07-28

尊敬的来信人:您好!

    我局正在推进全省古树名木信息系统与省政务服务平台对接工作,待系统对接完成后即可公开查询。

感谢您对我们工作的理解和支持。(生态处:62634147)