当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询交流
回复选登
来信
最新安庆市沿江湿地保护区范围图、黄颡鱼国家水产资源保护区
来信人: 李**** 来信时间:2020-12-09
因环评工作需要,需明确项目与上述两处保护区位置关系,烦请贵局能提供相关图鉴,感谢
回复
回复部门:省林业局 回复时间:2020-12-15

尊敬的来信人:您好!

    留言收悉。经核实,安庆市林业局有最新的安庆沿江湿地保护区范围图。您可以前往安庆市林业局,查阅沿江湿地保护区的图件。 黄颡鱼国家水产资源保护区属于农业部门管理。
    经电话回访,您已经顺利查阅到沿江湿地的图件。

感谢您对我们工作的理解和支持。保护地处:62633797)

回复
回复部门:省林业局 回复时间:2020-12-10

尊敬的来信人:您好!

    您的意见建议收悉。您反映的问题已交我局保护地处处理,联系电话:62633797。

感谢您对我们工作的理解和支持。