当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询交流
回复选登
来信
遴选咨询
来信人: 魏**** 来信时间:2021-07-14
请问2021年省直遴选考试,省林业局有遴选计划吗
回复
回复部门:省林业局 回复时间:2021-08-06

尊敬的来信人:您好!

    省委组织部暂未部署开展2021年遴选工作,我局暂不确定是否申报遴选计划,请您及时关注安徽人事考试网等网站。

感谢您对我们工作的理解和支持。(人教处:62634091)

回复
回复部门:省林业局 回复时间:2021-07-16

尊敬的来信人:您好!

    您的意见建议收悉。您反映的问题已交我局人教处处理,联系电话:62634091。

感谢您对我们工作的理解和支持