当前位置:首页 > 互动交流 > 咨询交流
回复选登
来信
林地审批
来信人: 怀**** 来信时间:2021-08-23
以前可以在官网上查到每个月林地审核审批结果的公示情况,为什么现在不公示了?
回复
回复部门:省林业局 回复时间:2021-08-25

尊敬的来信人:您好!

您的留言已收悉,有关情况答复如下:
我局建设项目使用林地许可信息,按有关要求,统一在信用安徽网站予以公示,网址:http://credit.ah.gov.cn/,您可在该网站“行政许可和行政处罚等信用公示栏”查询有关信息,我局门户网站不再重复公示。

感谢您对我们工作的理解和支持。(资源处:62634038)